Février,
2021
Février 2021
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021 3 Wednesday, 3 February 2021 4 Thursday, 4 February 2021 5 Friday, 5 February 2021 6 Saturday, 6 February 2021 7 Sunday, 7 February 2021
8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021 10 Wednesday, 10 February 2021 11 Thursday, 11 February 2021 12 Friday, 12 February 2021 13 Saturday, 13 February 2021 14 Sunday, 14 February 2021
15 Monday, 15 February 2021 16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021 19 Friday, 19 February 2021 20 Saturday, 20 February 2021 21 Sunday, 21 February 2021
22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021 25 Thursday, 25 February 2021 26 Friday, 26 February 2021 27 Saturday, 27 February 2021 28 Sunday, 28 February 2021
Liste des évènements sportifs proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des évènements culturels : spectacles, théâtre, chorale... proposée par les associations et clubs de la commune.

Liste des activités de loisirs proposée par les associations et clubs de la commune.

Montrer les évènements de toutes les catégories


  logo na           departement      logo grand poitiers          Mairie de Fontaine le Comte
Esplanade des Citoyens
86240 FONTAINE LE COMTE
separation Tél : 05 49 62 67 05

  separation Contact
Mentions légales
Crédits-Plan du site
 

Paramétrages de cookies

×

Cookies fonctionnels

Ce site utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement et ne peuvent pas être désactivés de nos systèmes.
Ils ne sont utilisés pas à des fins publicitaires.

 

Contenus interactifs

Ce site peut utiliser des composants tiers, tels que Google Maps, Calaméo, ReCaptcha V2 ou ReCaptcha V3, qui éventuellement déposent des cookies.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Réseaux sociaux/Vidéos

Ce site peut utiliser des composants de réseaux sociaux ou de vidéos qui exploitent des cookies.

Ils permettent d’améliorer la convivialité et la promotion du site grâce à différentes interactions sociales.

Si vous décider de bloquer ces composants, les contenus liés ne s’afficheront pas.

Autres cookies

Ce CMS Joomla peut utiliser des cookies de gestion (par exemple : les sessions utilisateurs).